Pierre Adrien CHABAL-DUSSURGEY (Charlieu... - Lot 80 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 80
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Pierre Adrien CHABAL-DUSSURGEY (Charlieu 1819 - Nice 1902) Vase de fleurs sur un entablement Huile sur toile Signée en bas vers la gauche 40,5 x 33 cm (Craquelures) Baguette moderne laquée or
Mes ordres d'achat