CANNE XIXème Siècle Pommeau argent à décor... - Lot 69 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 69
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 160EUR
CANNE XIXème Siècle Pommeau argent à décor repoussé de fleurs et cannelures torses Fût ébène à cannelures torses noueuses Férule métal L. 88 cm (petits enfoncements et bosses sur le pommeau) Provenance : Succession de Mlle Fleur Champin (1937-2018) provenant de sa propriété de Biot
Mes ordres d'achat