SANTIBELLI PROFANE Provence XIXème Siècle VOLTAIRE? Terre... - Lot 57 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 57
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 280EUR
SANTIBELLI PROFANE Provence XIXème Siècle VOLTAIRE? Terre cuite polychromée, végétaux, tissu et papier H. 32 cm (reprises de polychromie, accident réparé à l'arrosoir)
Mes ordres d'achat