SANTIBELLI Provence XIXème Siècle SAINT... - Lot 49 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 49
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 400EUR
SANTIBELLI Provence XIXème Siècle SAINT MOINE (non identifié) Terre cuite dorée et polychromée, tissu et papier, un chapelet en métal sur le bras droit (rapporté) H. 39 (usures et reprises de polychromie et de dorure)
Mes ordres d'achat