SANTIBELLI Provence XIXème Siècle SAINT... - Lot 17 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 17
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 420EUR
SANTIBELLI Provence XIXème Siècle SAINT ANTOINE ERMITE Terre cuite dorée et polychromée, végétaux séchés, tissu H. 40 cm (usures, manques et reprises de polychromie et de dorure)
Mes ordres d'achat