SANTIBELLI Provence XIXème Siècle VIERGE... - Lot 6 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 6
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 550EUR
SANTIBELLI Provence XIXème Siècle VIERGE A L'ENFANT - à ses pieds, des adorants Terre cuite polychromée et dorée, sous dais de papier, tissu et plumes H. 41 cm (reprises à la dorure et à la polychromie, petites usures et manques) Sous globe de verre, socle bois noirci
Mes ordres d'achat