Lot 74
300 - 400 €
Résultat: 750 €

Bracelet articulé habillé de motifs en corail sculpté à décor de pampre de vigne. Il est agrémenté d'un fermoir à glissière en or 750 millièmes avec chaînette de sécurité en métal doré. Travail français de la fin du XIX°siècle.

Poids brut: 56.10 g. Long: 22 cm.

Voir la reproduction
Mes ordres d'achat