Bague en or 750 millièmes, ornée d'une importante... - Lot 73 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 73
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 420EUR
Bague en or 750 millièmes, ornée d'une importante perle d'émeraude baroque repercée. (égrisures, traces d'étain) Poids brut: 16.70 g. TDD: 56. Voir la reproduction
Mes ordres d'achat