Jean Gabriel DOMERGUE (1889-1962) Portrait... - Lot 139 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 139
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Jean Gabriel DOMERGUE (1889-1962) Portrait de Patricia Huile sur isorel Signée en bas à droite 55 x 46 cm (petits accidents et manques) Cadre patiné
Mes ordres d'achat