Paul MILLET (1870-1950) à SÈVRES PAIRE DE... - Lot 103 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 103
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 450EUR
Paul MILLET (1870-1950) à SÈVRES PAIRE DE VASES Art Nouveau Céramique émaillée et dorure Signée H. 13,5 cm
Mes ordres d'achat