SERVICE A CAFE 3 PIECES en métal argenté... - Lot 113 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 113
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 80EUR
SERVICE A CAFE 3 PIECES en métal argenté Travail allemand ou autrichien du Début du XXème Siècle à décor repoussé de motifs géométriques - 1 cafetière H. 19,5 cm - 1 sucrier couvert - 1 pot à lait Les prises des couvercles en ébène BE (petites usures à l'argenture)
Mes ordres d'achat