PAIRE DE CANDELABRES à trois lumières transformables... - Lot 105 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 105
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 160EUR
PAIRE DE CANDELABRES à trois lumières transformables en bougeoirs en métal argenté Angleterre Début du XXème Siècle à décor de godrons et moulures Bouquet de lumières amovible H. 47,5 cm D. 40,5 cm ABE (1 fût ressoudé, petites usures à l'argenture)
Mes ordres d'achat