VASE CORNET en argent Angleterre Epoque Edouard... - Lot 103 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 103
Estimation :
300 - 350 EUR
VASE CORNET en argent Angleterre Epoque Edouard VII à décor ciselé de Style XVIIIème de cartouches mouvementés Poinçons Londres 1903 H. 18 cm D. 13 cm P. 334 g BE (petites bosses et rayures d'usage)
Mes ordres d'achat