SUITE DE 12 COUTEAUX A FROMAGE montés argent... - Lot 95 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 95
Estimation :
200 - 250 EUR
SUITE DE 12 COUTEAUX A FROMAGE montés argent Minerve 950 millièmes de Style Louis XVI du Début du XXème Siècle à décor de feuilles de laurier et rubans croisés Lames acier chromé BE Ecrin papier (défraichi)
Mes ordres d'achat