JARDINIERE DE TABLE ovale à monture argent... - Lot 89 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 89
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 700EUR
JARDINIERE DE TABLE ovale à monture argent Minerve 950 Millièmes par TÊTARD FRERES de Style Louis XVI du début du XXème Siècle à riche décor ajouré et repoussé de frises d'entrelacs et feuilles de laurier, moulures de feuilles d'eau et de laurier Quatre pieds à cannelures Intérieur amovible en métal argenté rapporté 8,5 x 31,5 x 23 cm P. 792 g TBE
Mes ordres d'achat