COUPE COQUILLE en argent Minerve 950 Millièmes... - Lot 78 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 78
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 170EUR
COUPE COQUILLE en argent Minerve 950 Millièmes anciennement vermeillée par GAVARD de Style Louis XV Vers 1900 à décor de Rocailles fleuries Trois pieds cambrés 7 x 23,5 x 15,5 cm P. 306 g TBE
Mes ordres d'achat