VENISE - LOT DE VERRERIE DE TABLE en verre... - Lot 66 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 66
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 280EUR
VENISE - LOT DE VERRERIE DE TABLE en verre soufflé de Style XVIIIème du Début du XXème Siècle à décor de filets rouge et bleu etirés à chaud - 4 carafes dont 1 paire H. entre 24 et 27,5 cm (tâchées) - 1 huilier - 1 suite de 8 verres H. 11,5 cm - 2 vases H. 19 et 25,5 cm ABE (petits accidents et manques)
Mes ordres d'achat