PLATEAU de forme mouvementée de la Fin du... - Lot 58 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 58
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 160EUR
PLATEAU de forme mouvementée de la Fin du XIXème Siècle en bois noirci monté argent à décor de feuilles d'acanthe et d'un cartouche mouvementé gravé d'armoiries d'alliance sous couronne de comte et de marquis Poinçon tête de lièvre 42 x 30 cm ABE (usures à la patine, un petit manque)
Mes ordres d'achat