HUILIER ET PAIRE DE SALERONS DOUBLE en argent... - Lot 43 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 43
Estimation :
350 - 400 EUR
Résultat : 400EUR
HUILIER ET PAIRE DE SALERONS DOUBLE en argent Minerve 950 Millièmes par Veyrat et cristal gravé de Baccarat Vers 1880 Burettes à décor floral complètes de leur bouchon Montures guillochées à pieds griffes et feuillages stylisés H. huilier 26,5 cm H. saleron 14,5 cm P. 668 g 3 pièces avec étiquette Baccarat d'origine TBE
Mes ordres d'achat