SUITE DE 6 CUILLERES A THE en vermeil Minerve... - Lot 34 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 34
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 100EUR
SUITE DE 6 CUILLERES A THE en vermeil Minerve 800 Millièmes d'Epoque XIXème Siècle (Après 1838) à manche mouvementé et riche décor Régence P. 104 g TBE Ecrin d'origine en papier maroquin aubergine et or
Mes ordres d'achat