PAIRE DE RAVIERS en cristal taillé du XIXème... - Lot 29 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 29
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
PAIRE DE RAVIERS en cristal taillé du XIXème Siècle à décor de fond étoilé et frise géométrique L. 22 cm BE (égrenures)
Mes ordres d'achat