D'après A. AUSAMM - GROUPE DECORATIF représentant... - Lot 509 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 509
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 200EUR
D'après A. AUSAMM - GROUPE DECORATIF représentant l'enlévement d'Europe BRONZE à patine brune, fonte moderne Signé sur la terrasse Contresocle marbre 47 x 50 x 19 cm (une corne fragilisée)
Mes ordres d'achat