ASIE DU SUD-EST - BOUT DE CANAPE XXème en... - Lot 487 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 487
Estimation :
150 - 200 EUR
ASIE DU SUD-EST - BOUT DE CANAPE XXème en bois Le plateau à décor floral signé de la maison THAN LEY 35 x 56 x 39 cm (usures)
Mes ordres d'achat