CHINE - POTICHE GLOBULAIRE Début XXème en... - Lot 485 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 485
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 290EUR
CHINE - POTICHE GLOBULAIRE Début XXème en céramique à décor incisé et partiellement émaillé d'une procession militaire Marque au cachet H. 21 cm
Mes ordres d'achat