LOT DE 6 CANNES Début et Milieu XXème Siècle Pommeaux... - Lot 452 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 452
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 200EUR
LOT DE 6 CANNES Début et Milieu XXème Siècle Pommeaux en bois sculpté, argent, métal ou porcelaine Fûts bois (en l'état)
Mes ordres d'achat