ENSEMBLE DE SOUVENIRS relatifs à Charles... - Lot 442 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 442
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 20EUR
ENSEMBLE DE SOUVENIRS relatifs à Charles TRENET (1913-2001) comprenant : - 3 photographies dédicacées (usures et petits accidents) - 1 coupure de journal - 1 coupon de place de concert (Palais des Congrès Paris 1989) - 1 programme de récital
Mes ordres d'achat