NÉCESSAIRE DE TOILETTE 3 PIÈCES Début XXème... - Lot 441 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 441
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
NÉCESSAIRE DE TOILETTE 3 PIÈCES Début XXème Siècle en verre taillé et bouchons métal H. de 8 à 13 cm (chocs et usures)
Mes ordres d'achat