LOT DE METAL ARGENTE XIX et XXèmes Siècles... - Lot 424 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 424
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 60EUR
LOT DE METAL ARGENTE XIX et XXèmes Siècles comprenant : - 1 légumier couvert la prise en forme de fleur - 1 théière et 1 sucrier en Sheffield (prise du couvercle du sucrier accidentée) - 1 paire de petites saucières Christofle monogrammées "HT" - 1 corps de soupière à prises oreilles 12 x 29 cm - 1 coupe présentoir à décor de rinceaux
Mes ordres d'achat