2 CENDRIERS TASTEVIN ET 1 VIDE-POCHE en argent... - Lot 419 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 419
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 70EUR
2 CENDRIERS TASTEVIN ET 1 VIDE-POCHE en argent poinçons Minerve d'importation et Angleterre 1981 1 tastevin serti d'une pièce de 1 Dollar US en argent Vide poche : 13 x 12,5 cm P. 234 g
Mes ordres d'achat