2 PLATEAUX en métal argenté L'un rectangulaire... - Lot 417 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 417
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 70EUR
2 PLATEAUX en métal argenté L'un rectangulaire à angles cintrés gravé d'un monogramme 42 x 32 cm L'autre rond Angleterre moderne à décor de pampres de vignes, rinceaux et d'une dédicace gravée D. 36 cm BE (rayures d'usage)
Mes ordres d'achat