SUITE DE 8 PORTE-MENUS Travail Mexicain du... - Lot 399 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 399
Estimation :
25 - 30 EUR
Résultat : 25EUR
SUITE DE 8 PORTE-MENUS Travail Mexicain du XXème Siècle en argent 925 Millièmes à décor de sombrero adossé à une bâtisse P. 86 g (AC)
Mes ordres d'achat