COUPE NAVETTE à anse Travail Danois du Début... - Lot 398 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 398
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 110EUR
COUPE NAVETTE à anse Travail Danois du Début du XXème Siècle en argent à décor ajouré de treillage, guirlande enrubannée et médaillons Monogrammée "LB" et datée 1908 Orfèvre P. Hertz Intérieur amovible en verre bleu P. d'argent : 203 g (AC)
Mes ordres d'achat