SAINT-MEDARD - COUPE A FRUITS en métal argenté... - Lot 387 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 387
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 40EUR
SAINT-MEDARD - COUPE A FRUITS en métal argenté ronde sur 3 pieds boules à décor ajouré H. 5 cm D. 26,5 cm Etat de neuf Provenant d'un ancien fonds d'orfèvre (Boîte d'origine)
Mes ordres d'achat