LOT DE PIECES FRANCAISES DEMONETISEES en... - Lot 373 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 373
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 40EUR
LOT DE PIECES FRANCAISES DEMONETISEES en argent comprenant : - 5 pièces 5 Francs Semeuse On y joint 1 en pro nickel - 1 écu Louis XVI daté 1781 (usures et entaille) - 1 pièce 100 Francs à l'effigie de Marie Curie datée 1984 - 1 pièce 5 Francs Louis XVIII 1820 montée en clip à billets P. d'argent 138,3 g
Mes ordres d'achat