Lot 293
3 000 - 5 000 €
Résultat: 3 800 €

PAIRE DE GRANDS VASES de Style Louis XVI - Fin du XIXème Siècle en porcelaine bleue CHINE XIXème Siècle

Monture en bronze doré à draperie nouée et feuilles d'acanthe

H. 52,5 cm

(fonds percés, l'un avec petite restauration sur la base)
Mes ordres d'achat