Lot 69
800 - 1 000 €

FROMENT-MEURICE - PAIRE DE FLACONS À PARFUM de forme boule en cristal et argent Minerve 950 Millièmes à décor de corolles feuillagées

Les bouchons à prise en graine

H. 14 cm

(l'un légèrement taché)

Ecrin d'origine en soie verte monogrammée "DB" sous couronne de marquis (usagée)
Mes ordres d'achat