CHINE ET INDOCHINE ENSEMBLE D'OBJETS DE... - Lot 120 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 120
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 140EUR
CHINE ET INDOCHINE ENSEMBLE D'OBJETS DE LETTRÉS comprenant : - VASE AJOURÉ en cuivre émaillé - TABLETTE - SOCLE à décor ajouré - BITONG en bambou sculpté à décor de divinité - BITONG en grès émaillé à décor de lettrés H. 9 à 32 cm (accidents manques et anciennes restaurations)
Mes ordres d'achat