CHINE Fin du XIXème Siècle VERSEUSE CARRÉE... - Lot 86 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 86
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 900EUR
CHINE Fin du XIXème Siècle VERSEUSE CARRÉE en biscuit et émaux de la Famille Verte à décor de motifs floraux et noeud Le bec verseur en forme de tête de dragon 15 x 17 x 12 cm
Mes ordres d'achat