CHINE CANTON XIXème Siècle ENSEMBLE DE 5... - Lot 64 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 64
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 750EUR
CHINE CANTON XIXème Siècle ENSEMBLE DE 5 COFFRETS CONTENANT DES GOUACHES de Canton (encre et couleurs sur papier de riz) représentant des embarcations, personnages traditionnels, volatiles et dignitaires Au total 54 gouaches 11 x 7,6 cm à 11,6 x 14,9 cm (petits manques)
Mes ordres d'achat