Lot en or 750 et 585 millièmes, composé de... - Lot 14 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 14
Estimation :
130 - 180 EUR
Résultat : 120EUR
Lot en or 750 et 585 millièmes, composé de 2 bagues, l'une ornée d'une citrine taille coussin en serti griffe, l'autre rehaussée d'une miniature sur émail de Limoges, dans un entourage ajouré. (petit accident à l'émail, égrisures) Poids brut de la bague en or 750: 2.60 g. Poids brut de la bague en or 585: 4.90 g
Mes ordres d'achat