Pendentif en or 750 millièmes, orné d'une... - Lot 12 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 12
Estimation :
100 - 150 EUR
Pendentif en or 750 millièmes, orné d'une miniature émaillée sur cuivre, figurant une jeune femme voilée de profil, souligné d'une frise ajourée. (fêles, petites déformations) Poids brut: 6 g. Diam: 3.6 cm.
Mes ordres d'achat