Lot 173
400 - 600 €
Résultat: 90 000 €

CHINE Vers 1900

Paire de tabourets ajourés en bois fruitier précieux à décor en bas-relief de chauves-souris, lotus et rinceaux

H. 52 cm

(anciennes restaurations, petits accidents)
Mes ordres d'achat