CHINE XVIIème Siècle Putaï en bronze laqué... - Lot 169 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 169
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 400EUR
CHINE XVIIème Siècle Putaï en bronze laqué or portant une couronne et tenant un chapelet H. 20 cm (usures)
Mes ordres d'achat