CHINE Période République (1912-1949) Ensemble... - Lot 139 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 139
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 1 200EUR
CHINE Période République (1912-1949) Ensemble de 2 jonques en noix sculptée et boxwood orné de calligraphies Contre socle simulant les flots Avec 2 petits socles de présentation L. 4,5 cm (petits manques)
Mes ordres d'achat