CHINE Dynastie Qing (1644-1911) Petit brûle-parfum... - Lot 137 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 137
Estimation :
150 - 200 EUR
CHINE Dynastie Qing (1644-1911) Petit brûle-parfum tripode en bronze patiné avec marques 6 caractères H. 7 cm - Diam. 10 cm (usures, restaurations, oxydations)
Mes ordres d'achat