Lot 104
800 - 1 000 €
Résultat: 6 000 €

CHINE Vers 1900

Brûle parfum 3 compartiments avec accessoires en métal finement ciselé de calligraphies

le couvercle ajouré décoré de sages - Signé de l'Atelier Han Ji

Socle en bois sculpté

9 x 9 x 9 cm
Mes ordres d'achat