JAPON XVIIIème Siècle Inrô à cinq cases... - Lot 17 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 17
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 470EUR
JAPON XVIIIème Siècle Inrô à cinq cases en laque à décor en takamaki-e or, kirigane, togidashi et mura-nashiji, de pavillon et pins auprès d'un cours d'eau, des montagnes à l'arrière-plan H. 8,5 cm (légères usures et petits accidents)
Mes ordres d'achat