BUFFET A HAUTEUR D'APPUI Fin du XIXème Siècle... - Lot 200 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 200
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 3 000EUR
BUFFET A HAUTEUR D'APPUI Fin du XIXème Siècle Marqueterie Boulle de laiton bois noirci et bronze doré Un tiroir et deux vantaux ornés de médaillons de bronze doré à décor d'Allégories de l'été Dessus de marbre blanc veiné de gris (accidenté) Marque à l'encre PECQUEREAU Père et Fils rue du Chemin Vert, 5 108,5 x 131 x 47 cm (restaurations d'usage, petits manques de laiton)
Mes ordres d'achat