George BRAQUE (1882 - 1963) HELIOS III... - Lot 109 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 109
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 300EUR
George BRAQUE (1882 - 1963) HELIOS III - 1946 (Vallier 32) Lithographie en couleurs sur vélin signée, numérotée 7/ 18 35,5 x 29,5 cm Dim. de la feuille : 44 x 38 cm (infimes tâches, légères traces de plis, bonnes marges) Encadrée sous verre Expert : Sylvie Collignon
Mes ordres d'achat