May WANDA (1892-?) Portrait de Tsuguharu... - Lot 107 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 107
Estimation :
150 - 200 EUR
May WANDA (1892-?) Portrait de Tsuguharu FOUJITA (1886-1968), exécuté par l'artiste en 1926 Crayon et aquarelle Monogrammé 20,5 x 11,5 cm Il est accompagné d'un tirage photographique du Portrait de May WANDA, amie de l'artiste, réalisé par Tsuguharu FOUJITA On y joint 2 AQUARELLES et 1 JEU DE CARTES ILLUSTRÉ par May WANDA 31,5 x 17 et 38 x 31,5 cm Encadrées
Mes ordres d'achat